Отправить сообщение
Главная страница Продукция

Переключатель волокна оптически

КИТАЙ Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
КИТАЙ Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Переключатель волокна оптически

(32)
КИТАЙ Переключатель оптического волокна соединителя FC APC механический не запирая на задвижку тип контроля фабрика

Переключатель оптического волокна соединителя FC APC механический не запирая на задвижку тип контроля

Переключатель оптического волокна соединителя FC APC механический не запирая на задвижку тип контроля поляризация 2x2 поддерживая строение переключателя оптического волокна премьер-министра механическое волокно... Подробнее
2023-05-18 15:18:21
КИТАЙ режим переключателя 1310nm 1550nm механического волокна обхода 2x2B оптически одиночный фабрика

режим переключателя 1310nm 1550nm механического волокна обхода 2x2B оптически одиночный

режим переключателя 1310nm 1550nm механического волокна обхода 2x2B оптически одиночный Описание переключателя Не-запирая на задвижку 3V/5V обхода 1x2 2x2 механического оптически переключатель механического вол... Подробнее
2023-04-26 14:19:15
КИТАЙ 1x2 2x2 Мультимодный механический оптический переключатель без замыкания 850nm 5V LC/PC фабрика

1x2 2x2 Мультимодный механический оптический переключатель без замыкания 850nm 5V LC/PC

2х2 мультимодные оптические коммутаторы основаны на оптико-механической технологии с проверенной надежностью.производительность оптимизирована для широкого спектра волоконно-оптических приложений Особенности Ко... Подробнее
2024-06-05 10:02:05
КИТАЙ 1x4 1x8 1x16 PM Механический оптический переключатель 1310nm 1550nm SC/UPC фабрика

1x4 1x8 1x16 PM Механический оптический переключатель 1310nm 1550nm SC/UPC

Особенности Компактный размер Быстрое время переключения Высокая стабильность и надежность Соответствие требованиям RoHS Применение Защита оптической сети Конфигурация и восстановлениеЗащита Мониторинг сети Защ... Подробнее
2023-11-16 09:33:33
КИТАЙ 1x4 одиночный переключатель стекловолокна режима 1310/1550nm механический, 5V, Не-запирающ на задвижку, последовательный интерфейс фабрика

1x4 одиночный переключатель стекловолокна режима 1310/1550nm механический, 5V, Не-запирающ на задвижку, последовательный интерфейс

Механический оптически переключатель использован для того чтобы повернуть дальше, повернуть и переключить оптически сигнал. Запирать на задвижку/Не-запирая на задвижку механический оптически переключатель основ... Подробнее
2023-08-23 10:47:26
КИТАЙ переключатель PM 1310nm 1550nm 2x2 механический оптически запирая FC/APC для OADM фабрика

переключатель PM 1310nm 1550nm 2x2 механический оптически запирая FC/APC для OADM

Описание механического оптического переключателя 2x2 с сохранением поляризации (PM) с фиксацией FC/APC Оптический коммутатор с сохранением поляризации (оптические коммутаторы PM) — это пассивный компонент с дву... Подробнее
2022-12-20 14:36:06
КИТАЙ Переключатель 2x2B FSW мини механический оптически не запирая на задвижку 5V для оптически защиты фабрика

Переключатель 2x2B FSW мини механический оптически не запирая на задвижку 5V для оптически защиты

Переключатель оптического волокна 2x2 подключает оптически каналы путем сразу или преграждать входящий оптически сигнал в волокно выхода. Это достигано используя конфигурацию звона ручки патента opto-механическ... Подробнее
2022-08-16 11:07:50
КИТАЙ 1x2 режим 1310nm 1550nm 5V оптически переключателя Bi дирекционный MEMS одиночный фабрика

1x2 режим 1310nm 1550nm 5V оптически переключателя Bi дирекционный MEMS одиночный

переключатель 1310nm 1550nm 5V режима MEMS 1x2 2x2 одиночный оптически Переключатель двухнаправленного волокна Unifiber 1x2 MEMS оптически, основанный на Microelectromechanical технологии систем (MEMS), компакт... Подробнее
2022-04-11 10:49:33
КИТАЙ переключатель механического волокна 1x1 1x2 2x2B оптически не запирая на задвижку 5V 3V FC APC фабрика

переключатель механического волокна 1x1 1x2 2x2B оптически не запирая на задвижку 5V 3V FC APC

переключатель 5V/3V FC/APC механического волокна 1x1 1x2 2x2B Не-запирая на задвижку оптически оптически переключатель 1x2T (OSW) отличает низкой вносимой потерей, низкой мощностью привода, небольшим размером, ... Подробнее
2022-04-11 10:46:58
КИТАЙ 1550nm интегрировало оптически монитор FC APC PD крана силового кабеля фабрика

1550nm интегрировало оптически монитор FC APC PD крана силового кабеля

монитор Кран-PD силы 1310nm 1550nm мини интегрированный оптически монитор силы небольшого размера оптически которое интегрирует тонкопленочный детектор фото крана с отрезком провода, оно имеет высокий фотодиод ... Подробнее
2021-12-17 17:57:59
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|