Главная страница Продукция

Циркулятор волокна оптически

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Китай Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Циркулятор волокна оптически

(14)
Китай Гаван поляризация 3 поддерживая оптически циркулятор 1310nm 1550nm завод

Гаван поляризация 3 поддерживая оптически циркулятор 1310nm 1550nm

Гаван поляризация 3 поддерживая оптически циркулятор 1310nm 1550nm Описание поляризации 3-Port поддерживая циркулятор 1310nm 1550nm премьер-министра оптически Поляризация поддерживая оптически циркулятор компон... Подробнее
2023-05-18 14:50:20
Китай Длина волны циркулятора 1310nm 1550nm поляризации нечувствительная 3 гаван оптически добавляет/падение завод

Длина волны циркулятора 1310nm 1550nm поляризации нечувствительная 3 гаван оптически добавляет/падение

Описание циркулятора 3-Port поляризации нечувствительного оптически 1310nm, циркулятор гаван поляризации 1550nm 3 нечувствительный оптически который свет пар от гаван 1 к 2 и порта 2 до 3 и иметь высокую изоляц... Подробнее
2022-11-08 18:05:06
Китай поляризация 1064nm поддерживая оптически волокно 300mW панды циркулятора завод

поляризация 1064nm поддерживая оптически волокно 300mW панды циркулятора

Поляризация 3 портов поддерживая оптически циркулятор прибор 3 портов микро-оптический построенный с волокном премьер-министра. Циркулятор премьер-министра передает сигнал от port1 port2 и передает другой сигна... Подробнее
2022-05-06 13:42:51
Китай Поддержание поляризации порта циркулятора 3 волокна ROHS 1550nm оптически завод

Поддержание поляризации порта циркулятора 3 волокна ROHS 1550nm оптически

Поляризация поддерживая оптически циркулятор микро-оптический прибор построенный с волокном премьер-министра. Циркулятор 3 гаван премьер-министр передает сигнал от port1 port2 и передает другой сигнал от port2 ... Подробнее
2021-11-01 17:21:23
Китай циркулятор 1064nm 1030nm 980nm волокна 30W FC APC оптически для усилителя лазера завод

циркулятор 1064nm 1030nm 980nm волокна 30W FC APC оптически для усилителя лазера

Циркуляторы наивысшей мощности 10W 20W 30W Unifiber оптически не-reciprocating, однонаправленный, приборы 3-порта которые использованы в широком диапазоне оптически установок. Доступный с разбивочной длиной вол... Подробнее
2021-10-08 12:08:43
Китай поляризации PDL циркулятора волокна 1610nm LC APC циркулятор оптически низкой нечувствительный завод

поляризации PDL циркулятора волокна 1610nm LC APC циркулятор оптически низкой нечувствительный

Оптически циркулятор использует собственнические дизайны и металл скрепляя микро- упаковку оптики. Компактные, highperformance компоненты, с высокой изоляцией, низкой вносимой потерей, низким PDL, высокой стаби... Подробнее
2021-08-11 18:24:12
Китай Циркулятор 1310nm 1550nm волокна гаван поляризации 3 поддерживая оптически завод

Циркулятор 1310nm 1550nm волокна гаван поляризации 3 поддерживая оптически

поляризация 1310nm 1550nm 3-Port поддерживая оптически циркулятор компактный компонент lightwave высокой эффективности который направляет входящие сигналы от гаван 1 до гаван 2, и входящие гаван 2 сигнала перен... Подробнее
2021-06-10 17:05:31
Китай соединитель LC циркулятора гаван поляризации 1060nm 3 нечувствительный завод

соединитель LC циркулятора гаван поляризации 1060nm 3 нечувствительный

циркулятор поляризации 1060nm нечувствительный оптически использует собственнические дизайны и металл скрепляя микро- упаковку оптики. Он обеспечивает низкую вносимую потерю, изоляцию широкого диапазона высокую... Подробнее
2021-05-10 17:12:19
Китай Поляризация порта циркулятора 3 CATV 1625nm нечувствительная оптически завод

Поляризация порта циркулятора 3 CATV 1625nm нечувствительная оптически

Гаван оптически циркулятор 3 компактный компонент световой волны высокой эффективности который передает входящий сигнал от порта 1 перенести 2, пока передающ другой входящий сигнал от порта 2 до гаван 3. Компон... Подробнее
2021-04-25 18:43:13
Китай циркулятор 1310/1550nm ST FC 3 отрезка провода 900um гаван оптически завод

циркулятор 1310/1550nm ST FC 3 отрезка провода 900um гаван оптически

Мини циркулятор оптического волокна компонент компактного, высокой эффективности lightwave который направляет входящие сигналы от гаван 1 до гаван 2, и входящие гаван 2 сигнала перенести 3. Компонент обеспечива... Подробнее
2021-04-25 18:42:19
Page 1 of 2|< 1 2 >|