Отправить сообщение
Главная страница Продукция

Волоконно-оптические Пигтейл

КИТАЙ Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
КИТАЙ Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Волоконно-оптические Пигтейл

(77)
КИТАЙ LC/PC OM3 OM4 Multimode Fiber Optic Pigtail 0,9 мм Тяжёлый буфер Aqua LSZH 1 м фабрика

LC/PC OM3 OM4 Multimode Fiber Optic Pigtail 0,9 мм Тяжёлый буфер Aqua LSZH 1 м

Unifiber пользовательские типы волоконно-оптических пигтейлов с LC SC FC SC разъемы, он обычно поставляется с 900um плотно буфер для одномода или мультимода волокон,мы также можем построить 4/6/8/12 ядро ленты ... Подробнее
2024-06-11 14:16:30
КИТАЙ Однорежимный G657A2 ленточный волокно Pigtail SC/APC 4 ядро 2,5M фабрика

Однорежимный G657A2 ленточный волокно Pigtail SC/APC 4 ядро 2,5M

12-волоконный ленточный оптоволоконный пигтейл - это многоволоконный пигтейл, изготовленный кабелем ленты. Применение:Телекоммуникационные сетиСети обработки данных Местные сети (LAN)Установки в помещенииСети ш... Подробнее
2023-10-11 14:46:33
КИТАЙ Цвет закодировал режим волокон OS2 отрезка провода 1m LC/UPC 12 волокна оптически одиночный фабрика

Цвет закодировал режим волокон OS2 отрезка провода 1m LC/UPC 12 волокна оптически одиночный

Описание 12 режима волокон OS2 одиночного Цвет-закодировало отрезок провода 1m LC/UPC волокна оптически Отрезки провода волокна ядра поставки 4/6/8/12 Unifiber оптически с любой подгонянной длиной доступной, с ... Подробнее
2022-11-08 18:12:18
КИТАЙ Отрезок провода оптического волокна разветвителя одиночного режима G657A2 LC/APC гнуть нечувствительное ядр 12 1.5m фабрика

Отрезок провода оптического волокна разветвителя одиночного режима G657A2 LC/APC гнуть нечувствительное ядр 12 1.5m

Описание гнуть нечувствительное волокно разветвителя одиночного режима g657a2 LC/APC - оптическое ядр 12 отрезков провода 1.5m Польза g657a1 или g657a2 Unifiber гнет нечувствительные 12 цвет-закодированное разв... Подробнее
2022-11-08 18:11:05
КИТАЙ Однорежимные 12 мужчина/женщина отрезка провода 0.5m волокна ленты ядра MPO фабрика

Однорежимные 12 мужчина/женщина отрезка провода 0.5m волокна ленты ядра MPO

Описание 8/12 мужчины/разъем-розеток отрезка провода 0.5m волокна ленты ядра MPO Отрезок провода MPO или лента MTP отрезок провода/гибкий провод сделаны с обнаженным ленточным кабелем или ленточный кабель LSZH... Подробнее
2022-11-08 18:07:17
КИТАЙ волокно 1.5m разветвителя g657a2 ядра отрезка провода 12 sc apc одиночного режима os2 для соединять фабрика

волокно 1.5m разветвителя g657a2 ядра отрезка провода 12 sc apc одиночного режима os2 для соединять

Описание 12 отрезка провода разветвителя sc apc одиночного режима os2 ядра Отрезок провода оптического волокна одиночного режима сделанный с высокоточными ferrules zirconia и corning G.657.A2 гнут нечувствитель... Подробнее
2022-11-08 18:04:08
КИТАЙ Отрезок провода 100m оптического волокна кабеля падения МИНИ SC/APC FTTH на открытом воздухе симплексный SM G657A1 фабрика

Отрезок провода 100m оптического волокна кабеля падения МИНИ SC/APC FTTH на открытом воздухе симплексный SM G657A1

Пре-прекращенные оптически кабели падения соединяют новые подписчиков с сетью доступа. Они легко pluggable в оптически коробки прекращения, в пути что никакая потребность раскрыть закрытие для того чтобы активи... Подробнее
2022-08-16 10:55:02
КИТАЙ Отрезок провода G657A1 100m кабеля падения волокна SC FTTH мини на открытом воздухе делает водостойким фабрика

Отрезок провода G657A1 100m кабеля падения волокна SC FTTH мини на открытом воздухе делает водостойким

Соединитель SC Huawei или Corning Optitap мини содержит переходник а внутренний соединитель за основа для соединять внутри переходника/соединителя housing.this обеспечивает надежность и совместимость с широким ... Подробнее
2022-08-16 10:30:25
КИТАЙ Куртка 10m отрезка провода G657A2 LSZH кабеля падения волокна SC/UPC FTTH 2 ядров 20m 30m фабрика

Куртка 10m отрезка провода G657A2 LSZH кабеля падения волокна SC/UPC FTTH 2 ядров 20m 30m

Отрезок провода кабеля падения FTTH вид гибкого провода но собрания с кабелем падения ftth. Это на последнем месте кабель 100m в проекте FTTH. Используемая широко на самом деле плита, терминальная коробка, ONU ... Подробнее
2022-05-06 11:25:13
КИТАЙ Весна куртки отрезка провода LSZH оптического волокна G657A2 E2000 APC - нагруженная шторка фабрика

Весна куртки отрезка провода LSZH оптического волокна G657A2 E2000 APC - нагруженная шторка

Весна отрезка провода оптического волокна G657A2 E2000 APC - нагруженная шторка отрезок провода оптического волокна e2000 включает одиночный режим e2000 или мультимодный отрезок провода оптического волокна с 9... Подробнее
2022-04-11 11:01:23
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|